Молебен перед началом учебного года.

27 августа, по окончанию Божественной литургии, в храме великомученика Димитрия Солунского г. Каменки состоялся традиционный молебен на начало нового учебного года. Для молитвы и благословения собралось многочисленное количество школьников, студентов и родителей. Более 100 учащихся посетили храм, 95 из которых приобщились Святых Христовых Таин.

Перед началом молебна настоятель храма иерей Даниил Бойков обратился с напутственным словом к школьникам и студентам, напоминая о том, что учеба — это большой труд, который необходимо с усердием и настойчивостью, с помощью Божией осваивать, совершенствовать свои знания. А родителям и учителям — что бы они с великим терпением и самоотречением помогали всем детям в учебе.