Каменское благочиние Пензенской Епархии Русской Православной Церкви

Богослужения совершаются ежедневно:
8.00- Божественная Литургия
16.00-Вечернее Богослужение

Храм прп. Сергия Радонежского ( с. Головинская Варежка)

Литургии совершают по воскресным и праздничным дням в 8.00, вечерние богослужения — по субботним и предпраздничным дням в 15.00.

Троицкая церковь и часовня иконы Божией Матери «Живоносный Источник»(с. Кевдо-Мельситово)

Литургии совершаются по воскресным и праздничным дням в 8.00, всенощные бдения — по субботним и предпраздничным дням в 14.30.

Храм прп. Сергия Радонежского. ( с.Головинщино)

Литургии совершают по воскресным и праздничным дням в 8.00, панихиды — по субботам в 8.00, всенощные бдения — накануне двунадесятых и великих праздников.

Казанская церковь ( с.Блиновка)

Литургии совершают по воскресным и праздничным дням в 8.00, вечерние богослужения — по субботним и предпраздничным дням в 16.00.

Храм Покров Пресвятой Богородицы (с. Пустынь)

Литургии совершаются не реже, чем дважды в месяц, по воскресным дням, а также на двунадесятые и великие праздники.

Храм Николая Чудотворца (с. Федоровка)

Михайло-Архангельская церковь (с. Кочетовка)

Введенский храм с приделом Владимирской иконы Божией Матери (с. Низовка)

Храм святого апостола Андрея Первозванного (с. Андреевка)

Молитвенный дом во имя иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (с. Анучино)

Молитвенный дом во имя Всех святых. (с. Владыкино)

Литургии совершаются ежемесячно.

Казанский молитвенный дом (с. Казанская Арчада.)

Молебны и обедницы совершаются один-два раза в месяц.