Социальное служение

• Дорогие участники группы! При храме Св. Вмч. Димитрия Солунского функционирует социальный вещевой склад. Те, кому нужны женские вещи, детские, подростковые могут прийти в любой день с 9.00 до 17.00 в храм, предварительно, пожалуйста, позвоните! +79656333383 Александра Бойкова.

• Спасибо от всего сердца  !!! Малыш родится в июле! Вы помогли! Вчера передали детские вещи, предметы детской гигиены, памперсы, кроватку в семью, где ожидают появления малыша!Спасибо, что не оставили, семья живёт очень скромно! Искренне надеемся, что и дальше все мы будем принимать участие в жизни этой семьи! Вот так просто спасти жизнь! Спаси Всех Господь! Низкий Всем поклон! О всех молимся! #Храм Св. Вмч. Димитрия Солунского г. Каменка. #Трое по Лав  кам.
  •

• 21 апреля 2017 года в доме социального пребывания населения г. Каменки прошла встреча благочинного Каменского района священника Даниила Бойкова. В ходе встречи проведена беседа на тему праздника Пасхи Христовой, раскрыт библейский смысл и историческая составляющая сопутствующих этому дню традиций. Далее все присутствовавшие получили пасхальные подарки и сделали памятное фото.
  •