В храме святого великомученика Димитрия Солунского г. Каменки после небольшого перерыва возобновились работы по росписи храма.
Напомним, что центральный свод храма был расписан к празднику Входа Господня в Иерусалим.
На данный момент мастера-иконописцы, приглашённые из Палеха, приступили к росписи четверика храма.




