Председатель епархиального отдела по взаимоотношениям с медицинскими учреждениями посетил с рабочим визитом Каменское благочиние

11 апреля 2018 года председатель епархиального отдела по взаимоотношениям  с медицинскими учреждениями иеромонах Феодор (Володин) посетил с рабочей поездкой город Каменку. В ходе визита глава епархиального отдела встретился с благочинным Каменского районного округа иерей Даниилом Бойковым, начмедом Центральной районной больницы г. Каменка Щербаковой О. А., главной медсестрой медучреждения Садовниковой А.Ф.

Собравшиеся обсудили организационные моменты предстоящей выездной сессии специалистов-медиков из областного центра, которая запланирована в г. Каменка на 29 апреля.

Планируется, что 29 апреля в 10:30 в храме Димитрия Солунского г. Каменки специалисты “МЕДИКЛИНИК” проведут бесплатный прием прихожан. Также в рамках выездной сессии запланирована лекционная встреча врача-психотерапевта Загребаева Анатолия Геннадьевича с врачами Центральной районной больницы на тему “Психосоматические расстройства”.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *