Планы молодёжного и социального отделов храма Св. Вмч. Димитрия Солунского г. Каменки на февраль

Дорогие братья и сестры!

1) При храме Св. Вмч. Димитрия Солунского открывется киноклуб — православная тематика видеоподборки и обсуждение сюжета со священниками прихода (о.Даниил и о.Сергий). Ориентировочно день — среда после 17.20.
2) Подготовка к Сретенскому балу( нужны пары, обучим).
3) Сбор вещей и продуктов для бездомных Пензы.
ВНИМАНИЕ: ВЕТХИЕ И СТАРЫЕ ВЕЩИ НЕ ПРИНИМАЕМ. БЕЛЬЕ МУЖСКОЕ, НОСКИ ТОЛЬКО НОВЫЕ. Принимаем крупы, овощи, фрукты, мужское белье, теплые вещи.
4) Нужны на постоянной основе детские трусики\маечки разных размеров, памперсы 2, смесь Малютка 2, детские пюрешки, фрукты, овощи.
5) Нужны волонтеры в онкоцентр г. Пензы. Все объясним, покажем.
6) Нужны рукодельницы, способные обучить своему мастерству молодых прихожан.
Всё, что приносится в храм, раздается нуждающимся.
Если кому-то нужны отчеты о оказанной помощи — все покажем. По личной просьбе подопечных постоянно публиковать фотоотчеты не будем. Если кто-то хочет помогать конкретной семье- напишите-познакомим.

Обращаться к помощникам благочинного по молодежному и социальному служениям: Светлане Поповцевой 89870731344, Александре Бойковой 89656333383.