Межрегиональный слет православной молодежи «Православная Сура».

8 сентября 2017 г. состоялось открытие Межрегионального слета православной молодежи «Православная Сура». Трехдневный слет проводился по благословению и под патронажем митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима.

В слете приняла участие православная молодежь Каменского благочиния Пензенской Епархии.

Ребята прошли различные курсы мастер-классов, таких, как организация приходских праздников, храмовая флористика, волонтерское движение «Даниловцы», миссионерская экскурсия, уличная миссия, кормление бездомных, волонтерство в детских больницах, работа в соцсетях и многие другие.

Программа форума была очень насыщенной, участников ждала встреча с интересными людьми, которые поделились своим опытом, спортивные эстафеты, концерты, участие в Богослужебном песнопении, беседа с митрополитом Пензенским и Нижнеломовским Серафимом.